Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 15 февраля 2014 г.

День Святого Валентина


Мне очень нравится, когда дом украшается к праздникам и по сезону. Не только к Новому году. Когда красиво сервируется стол с тематическими штуковинами и посудой. Раньше смотрела фотографии, любовалась и удивлялась, откуда люди берут декор. И, главное, куда потом девают ))
А сейчас потихоньку обрастаю коробками с наклейками "Пасха", "14 февраля", "весна" и пр.
Периодически размер коробки приходится увеличивать ).
В это году декор ко дню влюбленных увеличился на рамочку "Love" и три сердечные кружки. Хотя рамочку я прятать не буду. она чудно впишется в существующий интерьер. (Обожаю белые рамки на белых стенах).




Долго думала, какие кружки покупать и сколько )) Три одинаковые как-то неправильно... Просто две тоже нельзя - обидится младший член семейства... Поэтому были куплены две одинаковые кружки для мамы и папы и одна маленькая для сынули. Он правда заявил, что когда вырастет, они с папой будут пить из больших, а я - из маленькой )))


Любвеобильное кухонное окошко с вездесущими кактусами )) Никуда от них не денешься ) Они живут на кухне круглый год и участвуют во всех декорах )) Фея Валентинка тоже временно переехала на кухню. 

Веселенькие все-таки кружечки )






3 комментария:

  1. Так красиво!!! Как я тебя понимаю... Особенно про коробки, которые увеличиваются в размерах! Но настроение в доме обязательно должно быть разным! Мы вот уже к весне подготовились: поменяли текстиль, шторы, скатерть, прихватки! Накупили горшочки и цветущие примулы, чуть-чуть пошили, поскрапили и красота)))

    ОтветитьУдалить
  2. не, у меня еще зима ) вот в марте уже достану весеннюю фею, кроликов, гиацинтики куплю )

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! В доме праздник и возвращаться туда приятно ))))) А кружечки веселые, а самом деле )))

    ОтветитьУдалить