Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 28 июля 2014 г.

Первый юбилей или Пиратская вечеринка


5 лет. Ну, как бы это не юбилей конечно... (википедия утверждает, что юбилей это 50, 100 и 1000 лет. Всё остальное - круглая дата) 

День рождения пришелся на вторник. До празднования в субботу далеко, поэтому я решила устроить сыну детский день рождения. Тем более, что теперь у него есть кучка друзей, живущих на нашей улице. ))

Честно скажу - без аниматора я бы не справилась. Я не умею занимать много детей )). А в идеале нужен был еще один взрослый, т.к. толком пофотографтровать я не смогла. Металась между детьми, сладким столом и фотиком ))) И папа наш - между мангалом и фотиком. 





Ну и подготовить надо было все хотя бы не полчала раньше, потому что сладкий стол и декорации тоже сфотографировать отдельно не успела.





Мы с мужем тоже были в костюмах ))


Амиматор занимала детей веселыми играми и конкурсами. За каждое выполненное задание, дети получали кусочек карты.







Карта помогла найти спрятанное сокровище (чупа чупсы и вафельки). Вы бы видели, как они налетели на этот сундук!!!!!



Потом был тортик . С пиратскими свечками, которых опять же не видно )))


И взрослые смогли со вздохом облегчения упасть на стулья и лениво попивая пиво и коктейль, следить за тремя пиратскими бандами, которые отвоевывали друг у друга сокровища )))


А потом дети, на страх всем соседям, превратили наш дом в пиратское логово ))). А если учесть, что забора у нас пока нет... соседей радовала вот такая картинка:


И периодически на стульях восседали грозные пираты  )))

10 комментариев:

  1. мне так нравится, что сейчас детские праздники именно для детей, а не просто посиделки с родственниками за столом, который ребенку совсем ни к чему! Молодцы, что устроили ребенку настоящий праздник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я так подумала. Ребенку ж совсем не интересно в свой ДР просто посидеть дома, а потом в субботу уже получить подарки и сидеть за столом с бабушками/дедушками. Илья был рад. Соседские дети тоже впечатлились )) Всем очень понравилось )

      Удалить
  2. Света, поздравляю сынишку с пятилетием! Это Юбилей, как ни крути! (википедию под хвост)))) Пусть пират растет весь в папу и маму! А что у кого возьмет - сам решит)

    ОтветитьУдалить
  3. Круууууууууууууууутььььььььььь))))!!!
    вот он плюс своего дома))) - территория на целый класс)
    Мы тоже в субботу отпраздновали....и вот на дачу выбрались, но я без аниматоров , и полностью согласна - пытаешься развлечь гостей и своих же детей тоже...и в итоге фоток нормальных-то и нету - так как фотки только мне и нужны)))
    С пятилетием сынишку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, ребенку не нужны фотки. ))) Но маме-то хочется ))

      Удалить
  4. Здорово!!!!!!!!!! Молодцы! С Днюшкой!

    ОтветитьУдалить
  5. Йо-хо! Круто получилось!!! Я очень люблю такие днюшки и не только для детей. Взрослые тоже легко выползают из-за стола и пускаются во все тяжкие))
    И Векипедия не права! Юбилей, он всегда юбилей, особенно первый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. юбилей, не юбилей, главное, чтоб подарки дарили ))))

      Удалить