Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 18 августа 2014 г.

Котейка


Погода портится и я потихоньку возвращаюсь в рукодельно-швейный мир ). Шить уже хочется, но останавливает отсутствие рабочего места. Мы все еще обустраиваемся (и делать это будем долго). И мое швейное место далеко не первое в списке того, что нужно купить и сделать ). Так что пока буду шить "на коленке" )

Первым после застоя появился флисовый тильда-котейка. Он будет засыпательной игрушкой для одного замечательного мальчугана.



И еще на тему котов.
На днях пришел к нам красивый молодой котик. Скорее всего кто-то подбросил, т.к. чистенький, ухоженый и людей не боится. Илья очень хотел взять его себе. Я бы согласилась, но муж категорически против. Хотя я и сама как подумаю про лужи на новеньком ламинате и ободранную новую мебель (которой еще, правда, нет )))) ), то и мне как-то не очень животных дома хочется держать. ))).
И велено было мне кота не кормить, дабы не прижился. Жаааалко было, капец. Но на следующий день наши соседи, которые еще тут не живут, но каждый день приезжают, решили взять котика себе... т.е. они приезжают, кормят его, а все остальное время он тусит у нас и играется с Ильей. ))) Прям сказка )
Вот такой красавец )


А недавно Илья говорит: "Пойду, с котиком поиграю..." Выхожу через полчаса на улицу.....



Дрыхнут оба ))) И это ребенок, которого днем не уложить ) В общем очень правильный кот у нас ))).

12 комментариев:

  1. Кот-баюн, не иначе))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оба красавцы!И сынок и котик!Засыпательный флисокот классный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные котики))), все три)))

    ОтветитьУдалить
  4. Жаль, что у котика есть неоспоримые минусы, а то вон как нашли общий язык с сынулей! В таких случаях замечательно подходят тильдо-котейки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага ) Но может когда-нибудь мы и до настоящего кота дозреем )

      Удалить
    2. ну это если погодные условия будут благоприятными)))

      Удалить
  5. очуменный котейка!!!!!!! твой сыночек подрос, мужик-с )))

    ОтветитьУдалить
  6. Светик, огромное спасибо за котейку! Малый в восторге, назвал "Лапкой")))))) Спит с ним в обнимку, без него не ложится. Я ему сказала, что в подушечке много добрых и хороших снов. Так он все выпытывал, очень ли много и как они все влезли в такую маленькую подушечку))))))))))))))) А когда увидел Ильюшу с котом, спросил: " Мама, а разве это я?" Он не мог понять, почему нашу Мусю держит не он)))) Ваш котик копия нашей кошки, только у нашей глаза зеленые.

    ОтветитьУдалить